Сварочные электроды OK 74.70 ESAB
Электрод для сварки низколегированных высокопрочных сталей. Разработан для сварки и ремонта заполняющих и облицовочных слоёв шва, стыков труб из сталей с нормативным пределом прочности от 539 МПа до 588 МПа включительно. Даёт великолепное качество сварных швов, особенно в условиях крайнего севера. Имеет одобрение ВНИИСТ.
Тип: основной
Ток: постоянный +(-)
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.5: E8018-G ISO 2560-A: E 50 4 Z B 42 H5 |
C-0,08 Si-0,4 Mn-1,5 Mo-0,4 |
Предел текучести: 540 Мпа Предел прочности: 630 Мпа Относительное удлинение: 26% Ударная вязкость: -20°C 110 Дж/см2 -40°C 80 Дж/см2 -60°C 50 Дж/см2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Вес упаковки | 5.1 кг |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 3.2 |
| Вес | 5.8 |