LNT 308L пруток
Сплошной пруток с низким содержанием углерода для сварки аустенитных сплавов CrNi
Высокая устойчивость к межкристаллитной коррозии и окисляющим средам.
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.9 ER308L W 19 9 L
|
С – 0,01 Mn – 1,7 Si – 0,4 Cr ― 20,0 Ni ― 10,0 Mo ― 0,1 |
Предел текучести 472 МПа Предел прочности 692 МПа Удлинение 35 % KV +20 оC 120 Дж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр проволоки | 3.2 мм |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.0 |
| упаковка | 5.0 кг |
| проволока для ТИГ сварки | прутки присадочные для нержавейки |