Пруток сварочный OK Tigrod 430Ti EN W Z 17 Ti ESAB
Нержавеющий ферритный пруток, стабилизированный 0,5% Ti, предназначенный для сварки однотипных по структуре сталей с содержанием Cr от 13% до 18% когда требуется высокая сопротивляемость термической усталости, а так же для наплавки коррозионностойкого ферритного слоя на нелегированные и низколегированные стали. Широко применяется в автомобильной промышленности для сварки коллекторов, катализаторов, резонаторов, глушителей и прочих элементов систем выхлопа.
Наплавленный металл стоек к общей и межкристаллитной коррозии, а так же обладает великолепной сопротивляемостью коррозии при контакте с агрессивными сернистыми средами.
Вес тубуса: 5 кг
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 14343-A: W Z 17 Ti |
C 0,04-012 Mn 0,20-0,80 Si 0,50-1,0 Cr 16,5-18,5 Ti 0,30-0,70 P max 0,030 S max 0,010 |
После термообработки 780-800С, 30 мин. σт 300 МПа σв 450 МПа δ15%
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.0 |
| упаковка | 5.0 кг |