Сварочные электроды FILARC KV 4L
Основной электрод CrMo5 для сварки аналогичных жаропрочных и стойких к водороду сталей, таких как Х12CrMo5 и аналогичных (X11CrMo5, X16CrMo5-1, GX15CrMo5), основная сфера использования - нефтехимическая промышленность.
Тип: основной
Ток: постоянный +
Пространственные положения при сварке: 1,2,3,4,6
Режимы прокалки: 200-350°С (в зависимости от толщины стенки).
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.5 E8015-B6L EN ISO 3580-А E CrMo5 B 2 2 H5
|
C-0,05 Si - 0,3 Mn -0,8 Cr - 5,0 Мо - 0,6
|
Предел текучести: >400 Мпа Предел прочности: >590 Мпа Относительное удлинение: >17% Ударная вязкость: 47 Дж/см2 при + 20°C
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Для положений нижнего, горизонтального на вертикальной плоскости и вертикального снизу вверх |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.5 |
| длина | 350 мм |
| Вес | 0.6 кг |