Проволока PITTARC G9Mo AWS ER80S-G
Неомедненная Mn-Mo легированная сварочная проволока, предназначенная для сварки изделий из конструкционных низколегированных сталей повышенной прочности с пределом текучести до 500 МПа.
Проволока широко применяется в судостроении, химическом машиностроении.
Выпускаемые диаметры: 0,8; 1,0; 1,2; 1,4 и 1,6 мм
|
Классификация |
Хим. состав |
Защитный газ |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 14341-A: |
С 0,07-0,12 |
C1 |
σт 540 МПа |
|
M21 |
σт 590 МПа |
АНАЛОГИ:
OK AristoRod 13.08 (ESAB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIAT |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Вес катушки с проволокой | 18 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип проволоки по содержанию углерода и легирующих элементов | Низкоуглеродистая |
| Вид сварочной проволоки | Неомедненная |
| Тип порошковой проволоки | Для сварочных работ в среде углекислого газа |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 0.8 |
| катушка | 18.0 |
| сварочная проволока | сварка жаропрочных сталей с рабочей температурой до 500 °C |