Dual Maverick 450 сварочный генератор
Dual Maverick 450— двухпостовой сварочный агрегат, специально разработанный для работ в полевых условиях. Включает дизельный двигатель Perkins 403D-11 T с водяным охлаждением мощностью 26,4 л.с. при 3000 об / мин. Этой мощности достаточно, чтобы два оператора могли осуществлять сварочные работы одновременно.
Ключевые особенности:Дуговая сварка штучным электродом (РДС), дуговая сварка неплавящимся электродом в среде инертного газа (TIG), полуавтоматическая сварка (MIG), порошковая самозащитная сварка (FCAW-SS), порошковая сварка в газовой среде (FCAW-G), сварка под флюсом, строжка.
Корпус агрегата выполнен из нержавеющей стали.
Гарантия 3 года на качество сборки и комплектующие.
Сварочные процессы MMA, MIG/MAG, TIG, SAW.
|
Наименование |
Номер по каталогу |
Номинальный постоянный ток |
Диапазон мощности |
Тип двиг. |
Кол-во цил. |
Вспомогательная мощность (50 Гц) |
Габаритные размеры ВхШхД (мм) |
Вес (кг) |
|
Dual Maverick 450 |
K4381-1 |
Одиночный режим Двойной режим |
Одиночный режим Двойной режим |
Perkins 403D-11 T Diesel |
3 |
Всего 13,000 Вт |
936,5 x 718,3 x 1653,5 |
524 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Канада |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Номинальная мощность | 16.25 кВА |
| Тип топлива | Дизельное |
| Степень защиты IP | 23 |
| Потребление топлива | 2.6 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 936.5 мм |
| Ширина | 718.3 мм |
| Длина | 1653.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия 3 года | Универсальный дизельный агрегат |
| Сварочный агрегат постоянного | MMA, TIG, MIG/MAG, SAW |