Пруток сварочный OK Tigrod 5754
Алюминиевый пруток с содержанием 3% Mg. Рекомендуется для сварки Al-Mg сплавов содержанием магния менее 3%. Наплавленный металл имеет хорошую прочность и коррозионную стойкость.
Выпускаемые диаметры: от 2,0 до 4,0 мм
Вес тубуса: 2,5 кг
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 18273: S Al 5754 (AlMg3) |
Al основа Mg 3,0 Mn <0,5 Ti <0,15 Cr <0,3 |
σт 110 МПа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Вес катушки с проволокой | 2.5 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.0 |
| упаковка | 2.5 кг |
| проволока для ТИГ сварки | прутки присадочные |
| сварочный пруток | присадочные прутки |