Проволока DAIKO 410 NiMo ER410NiMo предназначена для сварки аналогичных основных металлов мартенситных нержавеющих сталей 410NiMo. 410NiMo - это высокопрочная мартенситная нержавеющая сталь с хорошей стойкостью к коррозии, гидрокавитации, сульфидным SCC и хорошей ударной вязкостью (по сравнению со стандартной сталью 410).
|
Классификация |
Химический состав |
Защитный газ |
Механические свойства |
|
AWS A5.9 ER410NiMo |
С 0,020 Cr 11,60 Ni 4,3 Mn 1,50 Si 0,35 P 0,020 S 0,005 Mo 0,6 другое <0,5 |
М12 (98%Ar + 2%CO2) или М13 (98%Ar + 2%O2) |
После термообработки 590-610°С, 8 час σт 600 МПа σв 840 МПа δ 17% KCV: 80 Дж/см2 при -10°С |
Аналоги:
OK Autrod 410NiMo (ESAB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Вес катушки с проволокой | 15 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип проволоки по содержанию углерода и легирующих элементов | Легированная |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Тип порошковой проволоки | Для проведения сварки без применения защитной газовой среды |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.2 |
| катушка | 15 кг |
| Проволока для сварки и наплавки изделий из ферритных сплавов | Нержавеющая проволока |
| Сварочная проволока для нержавеющих сталей | Проволока для сварки феррито-мартенситных сталей |