Cварочные электроды G-TECH 316LB E316L-15
Тип покрытия – кисло-рутиловое.
Электрод общетехнического назначения для сварки изделий, работающих в контакте с жидкими агрессивными неокислительными средами при температуре до 350ºС из коррозионностойких хромоникелевых и хромоникельмолибденовых сталей стабилизированных титаном или ниобием типа 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т, 10Х17Н13М3Т, AISI 318, 321, 347 и им подобных, когда к металлу шва предъявляются жесткие требования по стойкости к межкристаллитной коррозии.
Электрод характеризуется великолепными сварочно-технологическими свойствами, минимальным количеством брызг и отличной отделяемостью шлака. Содержание ферритной фазы в наплавленном металле в исходном после сварки состоянии составляет 3,5…7% (FN 6-12).
Ток: ~ / = (+)
Напряжение холостого хода: 50 В
Режимы прокалки: 330-370°С, 2 часа
Выпускаемые диаметры: упаковка 2,5 - 3,2 - 4,0 - 5,0 , вес 1,6 кг
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
ISO 3581-A: E 19 12 3 LB 22 AWS A5.4: E316L-15 ABS: для сварки дуплексных сталей BV: 2209 DNV: для дуплексных нержавеющих сталей GL: 4462 |
С max 0,040 Mn 1,90 Si 0,80 Cr 19,3 Ni 11,5 S 0,010 Mo 2,80 P 0,010 N 0,05 Cu 0,005
|
Предел текучести: 483 Мпа Предел прочности: 567 Мпа Относительное удлинение: 45% Ударная вязкость:41 100 Дж/см2 при +20°С
|
Аналог OK 63.35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Вес упаковки | 1.6 кг |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С кислым покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.0 |
| длина | 300 мм |
| Электроды ESAB для сварки нержавеющих и жаропрочных сталей | Сварка при высоких температурах |
| Сварочные электроды для нержавейки | Сварка нержавеющих сталей |