Проволока DAIKO 316H
Сплошная сварочная проволока для сварки нержавеющих сталей.
Выпускаемые диаметры: катушка 0,8 - 1,0 - 1,2 - 1,6 мм, вес 15,0 кг
|
Классификация |
Хим. состав |
Механические свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 14343-A 19 12 3 H AWS A5.9 ER316H |
С 0,05 Cr 19,0 Ni 13,0 Mo 2,2 Mn 1,8 Si 0,5 P 0,02 S 0,01 Сu 0,15 другое <0,5 |
σт 460 МПа σв 650 МПа δ 35% |
Аналоги:
OK Autrod 316H (ESAB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Вес катушки с проволокой | 15 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип проволоки по содержанию углерода и легирующих элементов | Высоколегированная |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для сварки под флюсом SAW |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 0.8 |
| катушка | 15 кг |