Проволока SAFRA CuSn6 ER CuSn-A
Сварочная медная проволока SAFRA SF-CuSn6 – расходный материал, предназначенный для:
- сварки и ремонта изделий из сплава бронзы оловянистой, литой и кованой.
- сварных соединений деталей, выполненных из бронз с высоким содержанием олова, с деталями из низкоуглеродистых конструкционных сталей.
- наплавки антифрикционных покрытий на стальных и чугунных поверхностях.
- сварки чистых и низколегированных бескислородных медных сплавов.
При выполнении работ должна защищаться чистыми инертными газами Ar, He или их смесями. При этом следует учитывать, что за счет гелия существенно увеличивается температура провара и в таком случае можно купить SAFRA SF-CuSn6 для обработки толстостенных изделий.
Цена полностью соответствует качеству материала: проволока формирует ровный, пластичный шов с минимальным образованием шлака и брызг.
Выпускаемые диаметры:
КАТУШКА D200 0,8 - 0,9 - 1,0 - 1,2 - 1,6 mm вес 5,00 Kg
КАТУШКА KS300 0,8 - 0,9 -1,0 - 1,2 - 1,6 - 2,4 mm вес 15,00 Kg
|
Классификация |
Хим. состав |
Защитный газ |
Мех. свойства |
|
AWS A5.7:ER Cu Sn-A DIN 1733: SG-Cu Sn6 WERKS.2.1022 BS 2901 Pt.3: C11 EN 14640: S Cu Sn 6P S Cu 5180 |
Cu основа Al <0,01 Zn <0,1 Pb <0,02 Fe <0,1 P 0,1-0,35 другое <0,4 |
Предел текучести: 150 МПа Предел прочности: 300 МПа Относительное удлинение: 20% |
Аналоги:
OK Autrod 19.20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safra |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Вес катушки с проволокой | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| катушка | 15.0 кг |
| сварочная проволока | сварка сосудов работающих под давлением |
| Диаметр | 0.8 |