Проволока SAFRA CuSn ER Cu
Низколегированная медная проволока, предназначенная для сварки чистой меди и низколегированных медных сплавов, когда основными требованиями к наплавленному металлу являются его высокая электропроводность и теплопроводность.
Незначительное легирование сплава оловом повышает жидкотекучесть сварочной ванны. При сварке крупных изделий и больших толщин рекомендуется выполнять предварительный подогрев стыка до 300°С. Основными областями ее применения является электротехническая и химическая промышленности, производство теплообменного оборудования и калориферов.
Сварку рекомендуется выполнять на оборудовании, поддерживающем режим MIG-puls.
Выпускаемые диаметры:
КАТУШКА D200 0,8 - 0,9 - 1,0 - 1,2 - 1,6 mm вес 5,00 Kg
КАТУШКА KS300 0,8 - 0,9 -1,0 - 1,2 - 1,6 - 2,4 mm вес 15,00 Kg
|
Классификация |
Хим. состав |
Защитный газ |
Мех. свойства |
|
AWS A5.7: ER Cu DIN 1733: SG-Cu |
Cu min 98,0 Al <0,01 Si 0,1-0,5 Mn 0,1-0,5 Ni <0,05 Sn 0,5-1,0 Pb <0,01 Fe <0,03 P <0,015 As <0,03 |
I1 (Ar 100%) |
σт 75 МПа |
Аналоги:
LNM CuSn (Lincoln Electric)
OK Autrod 19.12 (ESAB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safra |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Вес катушки с проволокой | 15 кг |
| Тип проволоки по содержанию углерода и легирующих элементов | Низкоуглеродистая |
| Вид сварочной проволоки | Неомедненная |
| Тип порошковой проволоки | Для сварочных работ в среде углекислого газа |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.0 |
| катушка | 15 кг |
| сварочная проволока | сварка сосудов работающих под давлением |