Проволока SAFRA AlMg5Mn
Проволока по своим характеристикам аналогична OK Autrod 5183, однако обладает несколько более высокими прочностными характеристиками и может применяться для сварки алюминиево-магниевых сплавов с содержанием Mg до 5,3%.
Сварку рекомендуется выполнять на оборудовании, поддерживающем режим MIG-puls, особенно для толщин до 4 мм.
Выпускаемые диаметры
КАТУШКА D100 -0,8 - 0,9 - 1,0 - 1,2 - 1,6 mm вес 0,50Kg
КАТУШКА D200 0,8 - 0,9 - 1,0 - 1,2 - 1,6 mm вес 2,00 Kg
КАТУШКА K300 0,8 - 0,9 -1,0 - 1,2-1,6 - 2,0 - 2,4 mm вес 7,00 Kg
|
Классификации |
Химический состав |
Защитный газ |
Механические свойства |
|
AWS A5.10/A5.10M ER 5556A,R5556A EN ISO 18273 S Al 5556A / AlMg5Mn1(A) |
Al основа Si 0,25 Fe 0,4 Cu 0,1 Mn 0,6-1,0 Mg 5,0-5,5 Cr 0,05-0,2 Zn 0,2 Ti 0,05-0,2 Be 0,0003 другое 0,15 |
I1 (Ar 100%) |
σт 150 МПа |
Аналоги:
SUPERGLAZE Mig 5556A (Lincoln Electric)
OK Autrod 5556A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safra |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Тип проволоки по содержанию углерода и легирующих элементов | Легированная |
| Вид сварочной проволоки | Алюминиевая |
| Тип порошковой проволоки | Для сварочных работ в среде углекислого газа |
| Вес катушки с проволокой | 7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.0 |
| катушка | 7.0 кг |
| Сварочная проволока для алюминиевых сплавов | Алюминиевая проволока |