Пруток сварочный Safra Al99,7
Пруток, предназначенный для сварки изделий из химически чистого алюминия, к которым предъявляются жесткие требования по стойкости к эрозии при контакте с химически агрессивными средами.
Наплавленный металл не склонен к коррозионному растрескиванию под напряжением при температурах эксплуатации выше 65°С, обладает достаточно высокими пластическими свойствами, позволяющими выполнять прокатку и формовку, а также выполнять анодирование изделий после сварки.
Выпускаемые диаметры:
ТУБУС 1,6 - 2,0 - 2,4 - 3,2 - 4,0 - 5,0 mm вес 10 Kg
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.10/A5.10M ER1070,R1070 EN ISO 18273 S Al 1070 / Al99,7 |
Al 99,70 основа Si 0,2 Fe 0,25 Cu 0,04 Mn 0,03 Mg 0,03 Zn 0,04 Ti 0,03 Be 0,0003 V 0,05 другое 0,03 |
σт 35 МПа |
Аналоги:
OK Tigrod 1070 (ESAB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safra |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Вид сварочной проволоки | Неомедненная |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.6 |
| упаковка | 5.0 кг |
| проволока для ТИГ сварки | прутки присадочные |
| сварочный пруток | присадочные прутки |