Проволока сварочная SAFRA Al99,7
Проволока, предназначенная для сварки изделий из химически чистого алюминия, к которым предъявляются жесткие требования по стойкости к эрозии при контакте с химически агрессивными средами. Наплавленный металл не склонен к коррозионному растрескиванию под напряжением при температурах эксплуатации выше 65°С, обладает достаточно высокими пластическими
свойствами, позволяющими выполнять прокатку и формовку, а также выполнять анодирование
изделий после сварки.
Сварку рекомендуется выполнять на оборудовании, поддерживающем режим MIG-puls, особенно для толщин до 4 мм.
Выпускаемые диаметры
КАТУШКА D100 -0,8 - 0,9 - 1,0 - 1,2 - 1,6 mm вес 0,50Kg
КАТУШКА D200 0,8 - 0,9 - 1,0 - 1,2 - 1,6 mm вес 2,00 Kg
КАТУШКА K300 0,8 - 0,9 -1,0 - 1,2-1,6 - 2,0 - 2,4 mm вес 7,00 Kg
|
Классификации одобрения |
Химический состав проволоки |
Защитный газ |
Механические свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.10/A5.10M ER1070,R1070 EN ISO 18273 S Al 1070 / Al99,7 |
Al min 99,70 Si 0,2 Fe 0,25 Cu 0,04 Mn 0,03 Mg 0,03 Zn 0,04 Ti 0,03 Be 0,0003 V 0,05 другое 0,03 |
I1 (Ar 100%) |
σт 35 МПа |
Аналоги:
OK Autrod 1070 (ESAB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safra |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Тип проволоки по содержанию углерода и легирующих элементов | Легированная |
| Вид сварочной проволоки | Алюминиевая |
| Тип порошковой проволоки | Для сварочных работ в среде углекислого газа |
| Вес катушки с проволокой | 7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.2 |
| катушка | 7.0 кг |
| Сварочная проволока для алюминиевых сплавов | Алюминиевая проволока |