Контактный наконечник М6 для МИГ МАГ Горелок
|
Арт. Номер |
MD0008-06 |
|
Упаковка |
20 шт |
|
Аналог |
140.0008 |
|
Диаметры |
0,6 мм, 0,8 мм, 0,9 мм 1,0 мм 1,2 мм |
|
Длина |
25 мм |
|
Модели горелок |
MAXI 150 MAXI 200 TOPS 140V PLUS 14 PLUS 15 PLUS 24 PLUS 240 T 1 MEGA 1 |
|
Артикул |
Резьба |
Диаметр |
Длина |
Горелка |
Аналог |
Кол-во в уп. |
|
MD0008-06 |
М6-Cu |
0,6 мм |
25 мм |
MAXI 150 MAXI 200 TOPS 140V PLUS 14 PLUS 15 PLUS 24 PLUS 240 T 1 MEGA 1 |
140.0008 |
20 шт. |
|
MD0008-08 |
М6-Cu |
0,8 мм |
25 мм |
140.0059 |
||
|
MD0008-09 |
М6-Cu |
0,9 мм |
25 мм |
140.0177 |
||
|
MD0008-10 |
М6-Cu |
1,0 мм |
25 мм |
140.0253 |
||
|
MD0008-12 |
М6-Cu |
1,2 мм |
25 мм |
140.0387 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trafimet |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал изготовления | Медь |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Наружная резьба | M6 |
| Тип горелки | MIG, MAG |