Speedtec 320CP - K14168-1
Прочный и надёжный промышленный мультизадачный компактный инвертер с режимом ИМПУЛЬСНОЙ сварки
SPEEDTEC 320CP оснащён источником питания, который разработан по последним технологиям для большей продуктивности и меньшего потребления энергии. Сварщику доступны множество опций, которые позволяют облегчить ему задачу. Широкий спектр программ синергической сварки доступен в стандартной комплектации, позволяя легко и в то же время точно контролировать параметры сварки для лучшего результата.
-Удобная панель управления: простая настройка и выбор процесса,
-Технические достижения: 99 программ, смена программ с помощью триггера
-Готов к работе в тяжелейших промышленных условиях: разработан и протестирован в тяжелейших условиях, чтобы дать вам надёжность, в которой вы нуждаетесь
-Модульный принцип для соответствия всем требованиям клиента,
-Синергический режим: доступны более 100 синергических программ для точного контроля параметров сварки.
Сеть питания 400/3/50/60
Процессы MIG, FCAW, STICK
|
СЕТЬ ПИТАНИЯ |
400/3/50/60 |
|
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ |
200A/24V@25% |
|
ПОТРЕБЛЯЕМЫЙ ТОК |
18A |
|
ДИАПАЗОН СВАРОЧНОГО ТОКА |
15-320A |
|
ДИАПАЗОН ДИАМЕТРОВ СПЛОШНОЙ ПРОВОЛОКИ |
0.6-1.0 мм |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ВХШХГ) |
743 мм x 335 мм x 534 мм |
|
ВЕС НЕТТО |
37 кг |
Аксессуары
|
Арт. номер |
Наименование |
|
Блок охлаждения COOL ARC 46 |
|
|
Пульт дистанционного управления 15 м |
|
|
Адаптер для каркасных кассет 15 кг |
|
|
Набор адаптера для тележки |
|
|
Горелка LGS2 240 G - 220A - 3м |
|
|
Горелка LGS2 240 G - 220A - 4м |
|
|
Горелка LGS2 240 G - 220A - 5м |
|
|
Горелка LGS2 250 G - 200A - 3м |
|
|
Набор приводных роликов 0,6-0,8 мм |
|
|
Набор приводных роликов 0,8-1,0 мм |
|
|
Набор приводных роликов 0,9-1,1 мм |
|
|
Набор приводных роликов 1,0-1,2 мм |
|
|
Набор приводных роликов 1,0-1,2 мм |
|
|
Набор приводных роликов 1,2-1,6 мм |
|
|
Набор приводных роликов 1,2-1,6 мм |
|
|
Набор приводных роликов 1,2-1,6 мм |
|
|
Набор приводных роликов 1,6-2,4 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 534 мм |
| Ширина | 743 мм |
| Длина | 335 мм |