ADVANCED MODULE ДЛЯ POWER WAVE
Расширьте свои возможности
Усовершенствованный модуль Power Wave® способен намного расширить возможности сварки. В частности, модуль позволяет вести сварку алюминия на переменном токе (AC). Модуль позволяет пользоваться несколькими процессами сварки на переменном токе с точным контролем формы волны – сварки покрытым электродом, в среде защитного инертного газа (MIG), импульсной дугой (Pulsed MIG), аргонодуговой сварки вольфрамовым электродом (TIG) и с переносом металла силами поверхностного натяжения (STT).
· Advanced Module для Power Wave обеспечивает поддержку многих режимов сварки: на токе прямой (DC-) и обратной полярности (DC+), переменном токе, аргонодуговой сварки высокочастотной дугой и с переносом металла силами поверхностного натяжения (STT).
· Встроенный кабель управления – упрощает подключение к совместимым моделям Power Wave.
· Система креплений позволяет быстро и надежно присоединить модуль к источнику питания.
· Соответствие стандарту электробезопасности (IP23) – позволяет использовать устройство под открытым небом.
· Защита от попадания внутрь объектов диаметром больше 12 мм, а также потоков воды с любого направления под углом до 60° от вертикали
· Поддержка цифрового протокола ArcLink® – позволяет источнику питания получать данные о ходе сварки и оперативно давать корректирующие команды.
· Умная защита – предотвращает возможные неполадки из-за отключения питания и скачков напряжения.
· Регулировка скорости вращения вентилятора в соответствии с загрузкой источника питания.
Ключевые особенности
· Поддержка многих режимов сварки: на токе прямой (DC-) и обратной полярности (DC+), переменном токе, аргонодуговой сварки высокочастотной дугой и с переносом металла силами поверхностного натяжения (STT).
· Встроенный кабель управления упрощает подключение к совместимым моделям Power Wave.
· Система креплений позволяет быстро и надежно присоединить модуль к источнику питания.
· Соответствие стандарту электробезопасности (IP23) позволяет использовать устройство под открытым небом.
· Надежная защита от попадания внутрь посторонних предметов.
Сеть питания 40В, пост. т.
Процессы: GMAW-STT®, SMAW, GMAW, GMAW-P, GTAW
|
СЕТЬ ПИТАНИЯ |
40В, пост. т. |
|
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ |
300A/32В/100% 350A/34В/40% |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ВХШХГ) |
292.1 мм x 355.6 мм x 635 мм |
|
ВЕС НЕТТО |
32 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 292.1 мм |
| Длина | 355.6 мм |
| Высота | 635 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MMA, Lift TIG, MIG/MAG, FCAW, Pulse MIG, CAG-A | Зажигание дуги точечным касанием |
| Портативный универсальный источник | Сварка импульсной дугой |
| Низкое потребление мощности | Гарантия 3 года |