Универсальная конструкция.
Бесконечные возможности.
Старшая модель ряда Power Wave S700 отличается высокой производительностью и возможностью работы в тандеме (Tandem MIG). Все эти модели поддерживают протокол Arclink, который позволяет работать с любыми цифровыми механизмами подачи проволоки от PF4X до PF84. Все аппараты Power Wave® имеют встроенный разъем для подключения сети Ethernet, благодаря которому пользователь может контролировать все сварочные параметры при помощи фирменного ПО. Более того, все программное обеспечение регулярно бесплатно обновляется. На сайте powerwavesoftware.com Вы всегда можете найти последнюю версию ПО.
· Широкий диапазон напряжения в сети – возможность работы практически в любых условиях (от сетей питания 380-575 А в переменном токе, 3-фазн., 50/60 Гц).
· Возможность добавления модулей AutoDrive® 19 Tandem для работы с формой волны сварочного тока, специально предназначенной для синхронной многодуговой MIG-сварки в тандеме. Включает синхронное соединение для простого налаживания работы тандемного источника питания.
· Низкие операционные затраты – высокая эффективность 88% с коэффициентом корректировки коэффициента мощности минимум 95% (на номинальной мощности).
· Работа в тяжелых условиях – возможно хранение под открытым небом. Соответствие стандарту электробезопасности IP23 позволяет работать в экстремальных погодных условиях.
· Цифровое управление iARC™ со скоростью работы в 90 раз быстрее предыдущего поколения обеспечивает быстрый отклик дуги.
· Поддержка ArcLink®, Ethernet и DeviceNet™ – делает возможным удаленное наблюдение, управление и диагностику неполадок.
· True Energy™ – измерение, расчет и отображение мгновенного тепловложения в реальном времени.
· CheckPoint™ и Production Monitoring™ 2.2 – Вы можете использовать свой сервер или наш облачный сервис для просмотра и анализа сварочных данных практически с любого устройства – настольного компьютера, ноутбука, iPhone®, iPad®, Blackberry® и многих других. Контроль использования оборудования, хранение сварочных данных, настройка допусков и многое другое.
· Включение вентилятора по мере необходимости (F.A.N.) – сокращает потребление электроэнергии и загрязнение аппарата пылью и дымом из потока охлаждающего воздуха.
· Стандартная сдвоенная розетка 115В (10A) переменным током для вторичной сети питания – включает запатентованную технологию Surge Blocker™, которая предотвращает воздействие
высокого стартового сварочного тока, например, от таких устройств, как шлифовальных машин (которые часто требуют пиковый ток 60A и больше), на многодуговую сварку.
380-415/440-460/500/575/3/50/60
Процессы
РДС, аргонодуговая сварка, MIG/MAG-сварка, MIG-сварки импульсной дугой, сварка порошковой проволокой, Tandem MIG, строжка угольным электродом
|
Класс зашиты |
IP23 |
|
СЕТЬ ПИТАНИЯ |
380-415/440-460/500/575/3/50/60 |
|
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ |
700A/44В/100% (900A/44В/60%) |
|
ПОТРЕБЛЯЕМЫЙ ТОК |
55A/46A/42A/38A (74A/60A/56A/49A) |
|
ДИАПАЗОН СВАРОЧНОГО ТОКА |
20 - 900A |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ВХШХГ) |
765 мм x 485 мм x 932 мм |
|
ВЕС НЕТТО |
175. кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 167 кг |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 700 А |
| Максимальный сварочный ток | 900 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MMA, Lift TIG, MIG/MAG, FCAW, Pulse MIG, CAG-A | Зажигание дуги точечным касанием |
| Портативный универсальный источник | Сварка импульсной дугой |
| Низкое потребление мощности | Гарантия 3 года |