Модуль Power Wave STT
Модуль Power Wave STT от компании Lincoln Electric позволяет всем совместимым источникам питания серии Power Wave S работать в режиме переноса металла силами поверхностного натяжения (STT®), который отличается непревзойденным контролем над сварочной ванной при сварке листового металла ответственного назначения и корневых проходах труб. Модуль STT® отличается своей компактностью и легким подключением к источникам питания через протокол высокоскоростного обмена данными Lincoln Electric ArcLink®.
· Исключительная управляемость дуги – идеальный контроль прожига при сварке тонколистовых материалов и труб ответственного назначения.
· Ultimarc™ – в режиме синергетического управления процессом STT® в реальном времени контролирует все параметры тепловложения, в том числе пикового тока, фонового тока и снижения пикового тока. В результате оператор может с легкостью менять любые рабочие настройки.
· Модульная конструкция – быстрое подключение к любому совместимому источнику питания Power Wave® серии S, Power Feed™ механизму подачи проволоки или системе водяного охлаждения через высокоскоростное соединение. Позволяет работать в режиме STT без необходимости в приобретении второго источника питания.
· Компактность – модуль специально спроектирован для размещения под устройствами Lincoln Power Wave серии S, что позволит сэкономить ценное пространство.
· Защита электрических контуров – модуль обладает автоматической защитой от слишком высокого переходного напряжения, вызываемого высокоиндуктивными сварочными контурами.
Сеть питания
· 208/230/380-415/460/575/1/50
· 208/230/380-415/460/575/3/50/60
Процессы
Электродная сварка, аргонодуговая сварка на постоянном токе, импульсная аргонодуговая сварка на постоянном токе, сварка в защитном газе, импульсная сварка в защитном газе, сварка порошковыми проволоками
|
СЕТЬ ПИТАНИЯ |
208/230/380-415/460/575/1/50 208/230/380-415/460/575/3/50/60 |
|
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ |
350A/31.5 В при 40% |
|
ПОТРЕБЛЯЕМЫЙ ТОК |
39/35/19/17/14 NA/67/38/34/27 |
|
ДИАПАЗОН СВАРОЧНОГО ТОКА |
5-350A, пост. ток |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ВХШХГ) |
292 мм x 353 мм x 645 мм |
|
ВЕС НЕТТО |
21.32 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 21.32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 353 мм |
| Длина | 645 мм |
| Высота | 292 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MMA, Lift TIG, MIG/MAG, FCAW, Pulse MIG, CAG-A | Зажигание дуги точечным касанием |
| Портативный универсальный источник | Сварка импульсной дугой |
| Низкое потребление мощности | Гарантия 3 года |