LF 52D Механизм подачи проволоки с цифровым управлением
Ключевые особенности
Компактные, прочные и легкие в перемещении подающие механизмы с яркими цифровыми дисплеями
Цифровой протокол связи обеспечивает безупречную и скоростную связь с источником тока
Отличная подача, 4-х роликовый механизм с мощным мотором
Легкий в усвоении интерфейс облегчает настройку сварочных параметров
Оптимизированное расположение катушки, окошко для контроля остатка проволоки, рым-петля
Сконструированные для работы с новыми Powertec-iS
Четырехроликовый механизм подачи с мощным электродвигателем.
Оснащен колесами в базе.
Подающие механизмы Linc Feed сочетают легкое управление с превосходным качеством подачи проволоки. Доступны два варианта: стандартный LF-52D, или улучшенный LF-56D для более требовательных задач – помогают выполнять любые работы.
|
Наименование |
ДИАПАЗОН ДИАМЕТРОВ ПОРОШКОВОЙ ПРОВОЛОКИ |
ДИАПАЗОН СКОРОСТИ ПОДАЧИ ПРОВОЛОКИ (М/МИН) |
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (ВХШХГ) |
ВЕС НЕТТО |
|
LF 52D |
1.0 - 1.6 мм |
1-22 м/мин |
516 мм x 302 мм x 642 мм |
19 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 22 м/мин |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Синергетическое управление | Гарантия 3 года |
| Механизм подачи проволоки | Сварочные процессы MIG/MAG, FCAW |
| Функция продувки газа | Стабилизация скорости подачи проволоки |